Кафедра рекламы

Сведения о кандидате

Сведения о кафедре

Выписка из протокола

Рассмотрение претендентов состоится на заседании Ученого совета Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций»  18 мая 2016  в 16.00 час.   по адресу Санкт-Петербург, здание СПбГУ по адресу: 1 линия В.О., дом 26, ауд.304

Выборы заведующего Кафедрой российской политики состоятся  на заседании Ученого совета СПбГУ  30  мая   2016 г. в 16.00 по адресу   С.-Петербург, Университетская наб. 7/9, Актовый зал.
Заседание Кафедры рекламы СПбГУ по вопросу обсуждения кандидатур на заведование кафедрой состоится  10.05.2016 г. в 16.00 в ауд. 511 по адресу: Санкт-Петербург, 1 линия В.О., дом 26 (здание СПбГУ).

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов -  30 апреля 2016 года

По вопросам подачи документов для участия в выборах  претенденты могут обратиться по адресу:  Санкт-Петербург, здание СПбГУ по адресу: 1 линия В.О., дом 26, ауд.319 (одел кадров), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. (812)323-33-57.

В соответствии с п.1.2. Положения о порядке выборов заведующего кафедрой, утвержденного Приказом № 6282/1 от 27.08.2015: «Заведующий кафедрой СПбГУ избирается Ученым советом СПбГУ путем тайного голосования из числа наиболее квалифицированных и авторитетных специалистов соответствующего профиля, имеющих, как правило, ученую степень, присужденную в порядке, предусмотренным законодательством Российской Федерации, в том числе ученую степень СПбГУ или ученую степень, присужденную в иностранном государстве, признаваемую в Российской Федерации, или звание.»