Кафедра управления и планирования социально-экономических процессов

Сведения о кандидате

Сведения о коллективе

Выборы заведующего Кафедрой управления и планирования социально-экономическими процессами СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 30 октября 2017 года. Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов 29 сентября 2017 года.

Заседание Кафедры управления и планирования социально-экономических процессов состоится 11.10.2017 в 16.30  по адресу: СПб, ул. Чайковского д.62, аудитория 412.

Информация о датах, времени и месте обсуждения кандидатур претендентов на заседании коллектива Кафедры управления и планирования социально-экономическими процессами СПбГУ и на заседании Ученого совета Экономического факультета СПбГУ будет размещена дополнительно на портале СПбГУ в разделе «Работа».

Сведения и заявления от претендентов будут приниматься по адресу: 191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, отдел кадров, тел. 3632-67-69, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..