Профессор (1,0) (Физическая культура и спорт)

Образовательная программа, по которой планируется деятельность: "Физическая культура и спорт" (вид спорта/направление подготовки – туризм)

Дата объявления конкурса: 15 апреля 2024 года

Основание: п. 1.1.1. Приказа № 5105/1 от 12.04.2024

Квалификационные требования:

  • высшее профессиональное образование;
  • ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора;
  • наличие не менее 3-х научных публикаций (в том числе на иностранном языке – не менее 1), проиндексированных в базах WOS CC/Scopus/РИНЦ/CSSCI за период не ранее 01.01.2020).
  • наличие удостоверения о повышении квалификации за период не ранее 01.01.2018 в области педагогики и/или информационно-коммуникационных технологий и/или по области знаний и/или иностранного языка и/или опыт работы от 6 месяцев в иностранных учебных и/или научных организациях и/или опыт работы от 6 месяцев в иностранных компаниях на должностях, связанных с областью знаний.

Общие сведения о планируемой педагогической и учебно-методической работе:

  • ведение педагогической работы по дисциплине «Физическая культура» (вид спорта/направление подготовки – туризм)
  • подготовка учебно-методических материалов по программе учебных занятий по физической культуре и спорту СПбГУ
  • ведение научно-исследовательской работы, включающей публикацию научных статей в журналах, индексируемых в базах данных WOS CC/Scopus/РИНЦ/CSSCI (в том числе на иностранном языке), участие в международных и / или всероссийских конференциях.

Заработная плата:

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку составляет 59 521,60 руб. в месяц (оклад с учетом персонального повышающего коэффициента, ОЦО).

Средняя заработная плата за 2023 год по указанной должности на полную ставку – 115 696,39 руб. в месяц (в размер средней заработной платы входят оклад с учетом персонального повышающего коэффициента, ОЦО и другие стимулирующие выплаты).

Основные даты:

Дата окончания приема заявлений от претендентов – 3 мая 2024 года (17 ч. 45 мин.)

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области физической культуры и спорта 15 мая 2024 года в 12:00 в дистанционном формате.

Итоговое голосование состоится на заседании Ученого совета СПбГУ 27 мая 2024 года в 16:00. Информация о месте и форме проведения заседания Ученого совета СПбГУ будет размещена дополнительно.

Подача документов:

Документы принимаются

  • лично в отделе кадров по адресу: г. Санкт-Петербург, Университетская наб. д.7/9, Управление кадров, кабинет 1017А;
  • на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., специалист по кадрам Пронина Екатерина Михайловна;
  • почтовым отправлением заявления и копий документов с пометкой «Для участия в конкурсе на замещение должностей научно-педагогических работников» по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб. д.7/9, Управление кадров, кабинет 1017А, Отдел кадров №1.

Вопросы и ответы:

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут проконсультироваться со специалистом по кадрам Прониной Екатериной Михайловной по телефону (812) 326-49-84 (доб.5080) или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также обратиться лично по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб. д.7/9, Управление кадров, каб. 1017А.

Соискатели

Результаты

 

Метки: Физическая культура и спорт, профессор, прием документов открыт

Печать