Старший преподаватель (Прикладная математика – процессы управления)

Университет объявляет конкурс на замещение должности старшего преподавателя.

Образовательные программы: технологии искусственного интеллекта и Big Data; программирование и информационные технологии.

Дата объявления конкурса: 08 апреля 2022 г.

Основание: п. 1.3. Приказа № 3188/1 от 01.04.2022

 

Квалификационные требования

  • стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук (или эквивалентной ученой степени, полученной в иностранном государстве, признаваемой в РФ или признанной в установленном порядке в СПбГУ) стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.
  • индекс Хирша по РИНЦ, Web of Science Core Collection или Scopus не ниже 1.
  • наличие не менее 2-х научных публикаций за период с 01.01.2018 г., проиндексированных в наукометрических базах РИНЦ/Web of Science Core Collection/Scopus/CSSCI/DBLP/MathSciNet, из них не менее одной научной публикации, проиндексированной в наукометрических базах Web of Science Core Collection/Scopus/DBLP/MathSciNet.
  • за период не ранее 01.01.2016 наличие удостоверения о повышении квалификации в области педагогики и/или информационно-коммуникационных технологий и/или по области знаний и/или опыт работы от 6 месяцев в иностранных учебных и/или научных организациях и/или опыт работы от 6 месяцев в иностранных компаниях на должностях, связанных с областью знаний.

 

Общие сведения о планируемой педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской и экспертной работе

  • чтение лекций и проведение семинарских занятий. Подготовка и публикация учебно-методических работ.
  • выполнение учебно-организационной работы.
  • научно-исследовательская работа в области технологий искусственного интеллекта и Big Data; программирования и информационных технологий.
  • подготовка и публикация ежегодно не менее одной статьи, проиндексированной в наукометрических базах Scopus, Web of Science Core Collection, Chinese Social Sciences Citation Index, или в журналах, входящих в список ВАК.

 

Заработная плата

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку составляет 30.263,10 руб. в месяц (оклад с учетом персонального повышающего коэффициента и ОЦО).

Средняя заработная плата за 2021 год по указанной должности на полную ставку 79.873,24 руб. в месяц (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Основные даты

Дата окончания приема заявлений от претендентов – 29 апреля 2022 г. (17 ч. 45 мин.)

Заседание Квалификационной кадровой комиссии в области прикладной математики СПбГУ состоится 12 мая 2022 года в 14:00 по адресу: Петергоф, Университетский пр., д. 35, каб. 321.

Итоговое голосование состоится на заседании Ученого совета факультета прикладной математики – процессов управления СПбГУ 19 мая 2022 года.

 

Подача документов

Документы принимаются

  • лично в отделе кадров по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ульяновская, д.1, корп. И-3 , каб. 206 (отдел кадров №3)
  • на адрес электронной почты s.maeva@spbu.ru, ведущий специалист по кадрам Маева Светлана Вячеславовна
  • почтовым отправлением заявления и копий документов с пометкой «Для участия в конкурсе на замещение должностей научно-педагогических работников» по адресу: 198504, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ульяновская, д.1, отдел кадров № 3.

 

Вопросы и ответы

Просим ознакомиться с разделом «Вопросы и ответы», в случае возникновения вопросов Вы можете проконсультироваться со Светланой Вячеславовной Маевой по телефонам (812) 428-42-92 и (812) 363-61-31 (доб. 3068) или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Соискатели

Попова

 

Результаты

Результаты

 

Метки: Прикладная математика - процессы управления, старший преподаватель, прием документов закрыт

Печать