Старший преподаватель (Преподаватель-практик) (0,50) (Математика)

Университет объявляет конкурс на замещение должности старшего преподавателя - практика. 

Образовательные программы: «Прикладная математика и информатика», «Математика и компьютерные науки», «Фундаментальная математика и механика», «Программная инженерия».

Дата объявления конкурса: 24.02.2022

Основание: п.1.11 приказа № 1514/1 от 24.02.2022

 

Квалификационные требования

  • высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук (или эквивалентной ученой степени, полученной в иностранном государстве, признаваемой в РФ или признанной в установленном порядке в СПбГУ) стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.
  • при научно-педагогическом стаже более 3-х лет наличие за последние три года опубликованных учебных, учебно-методических работ, рекомендованных к изданию методическими / учебно-методическими структурами.
  • наличие удостоверения о повышении квалификации в области педагогики и/или информационно-коммуникационных технологий и/или по области знаний и/или опыт работы от 6 месяцев в иностранных учебных и/или научных организациях и/или опыт работы от 6 месяцев в иностранных компаниях на должностях, связанных с областью знаний, за период не ранее 01.01.2016г.

 

Общие сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и экспертной работе

  • чтение лекций и проведение семинарских занятий.
  • выполнение учебно-организационной работы.
  • выполнение экспертной работы в случае необходимости по заданию Работодателя.
  • подготовка и публикация учебных, учебно-методических работ не менее одного наименования ежегодно.

 

Заработная плата

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку составляет 30263,10 рубля в месяц (оклад при наличии ученой степени кандидата наук с учетом персонального повышающего коэффициента и ОЦО). 

Средняя заработная плата за 2021 год по указанной должности на полную ставку 100212,68 рублей в месяц (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Основные даты

Дата окончания приема заявлений от претендентов - 15 марта 2022г. 

Заседание Квалификационной кадровой комиссии в области математики СПбГУ назначено на 31.03.2022 (12:00) дистанционный режим.

Итоговое голосование состоится на заседании Ученого совета математико-механического факультета СПбГУ 07 апреля 2022г.

 

Подача документов

Документы принимаются

  • лично в отдел кадров по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ульяновская, д.1, корп. И-3 , каб.202 (отдел кадров №3)
  • на адрес электронной почты d.tsagan-mandzhieva@spbu.ru, инспектор по кадрам Данара Алексеевна Цаган-Манджиева
  • почтовым отправлением заявления с копиями документов с пометкой «Для участия в конкурсе на замещение должностей научно-педагогических работников», по адресу: 198504, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ульяновская, д.1, отдел кадров № 3.

 

Вопросы и ответы

Просим ознакомиться с разделом «Вопросы и ответы», в случае возникновения вопросов вы можете проконсультироваться с Данарой Алексеевной Цаган-Манджиевой по телефону (812)428-45-29 или по электронной почте: d.tsagan-mandzhieva@spbu.ru.

 

Соискатели

Романовский

 

Результаты

Результаты

 

Метки: Математика, старший преподаватель, прием документов закрыт, преподаватель-практик

Печать