Ассистент ППТМ (2,00) (Физика)

Университет объявляет конкурс на замещение должности работника, относящейся к профессорско-преподавательскому составу.

Образовательные программы: «Физика», «Физика конденсированного состояния на установках МЕГА-класса».

Дата объявления конкурса: 25.08.2021.

Основание: п.1.2 приказа № 8179/1 от 24.08.2021

Квалификационные требования

  • высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.
  • наличие не менее 1 научной публикации, проиндексированной в базах Web of Science Core Collection или Scopus, за период не ранее 01.01.2017.

 

Общие сведения о планируемой педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской и экспертной работе

  • под руководством профессора, доцента или старшего преподавателя (куратора дисциплины) участие в разработке методических пособий, лабораторных работ, практических занятий, семинаров.
  • проведение семинарских занятий.
  • научно-исследовательская работа в области физики, прикладных физики и математики
  • подготовка и публикация не менее одной научной статьи в год в рецензируемых научных изданиях, индексируемых на платформах Web of Science Core Collection или Scopus с ненулевым импакт – фактором.

 

Заработная плата

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку составляет 29 647,80 рубля в месяц (оклад с учетом персонального повышающего коэффициента и степень магистра и ОЦО).

Средняя заработная плата за 2020 год по указанной должности на полную ставку 118 917,11 рублей в месяц (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Основные даты

Дата окончания приема заявлений от претендентов - 15.09.2021.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области физики и астрономии СПбГУ, информация о дате, времени и месте проведения которого будет размещена позже.

Заседание Квалификационной кадровой комиссии в области физики и астрономии СПбГУ назначено на 21.09.2021 (15:00) дистанционный режим.

Итоговое голосование состоится на заседании Ученого совета физического факультета СПбГУ 12 октября 2021 года.

 

Подача документов

Документы принимаются

  • лично в отдел кадров по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1, корп. И-3 , каб. 202 (отдел кадров № 3)
  • на адрес электронной почты d.tsagan-mandzhieva@spbu.ru, инспектор по кадрам Данара Алексеевна Цаган-Манджиева
  • почтовым отправлением заявления с копиями документов с пометкой «Для участия в конкурсе на замещение должностей научно-педагогических работников», по адресу: 198504, г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1, отдел кадров № 3.

 

Вопросы и ответы

Просим ознакомиться с разделом «Вопросы и ответы», в случае возникновения вопросов вы можете проконсультироваться с Данарой Алексеевной Цаган-Манджиевой по телефону (812)428-45-29 или по электронной почте: d.tsagan-mandzhieva@spbu.ru.

 

Соискатели

Яшина

Алтынбаев

 

Результаты

Результаты 

 

Метки: Физика, ассистент, прием документов закрыт

Печать