Ассистент (1,0+1,0+1,0) (Востоковедение)

Университет объявляет конкурс на  замещение должности работника, относящейся к профессорско-преподавательскому составу

Образовательные программы: «Юриспруденция с углубленным изучением китайского языка и права КНР»

Дата объявления конкурса: 09.02.2021

Основание: п.1.2.16 приказа № 958/1 от 08.02.2021

Квалификационные требования

  • высшее образование в области востоковедения, африканистики; стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии ученой степени кандидата наук (или эквивалентной ученой степени, полученной в иностранном государстве, признаваемой в РФ или признанной в установленном порядке в СПбГУ) – без предъявления требований к стажу работы.
  • владение китайским языком, подтвержденное государственным экзаменом.

 

Общие сведения о педагогической, учебно-методической и экспертной работе

  • проведение практических занятий по китайскому языку;
  • участие в проведении процедур промежуточной и итоговой аттестации;
  • использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе;
  • обновление рабочих программ учебных дисциплин;
  • разработка учебно-методических материалов и их размещение в электронном виде;
  • выполнение экспертной работы, в том числе участие в работе экспертных комитетов, комиссий, советов, по заданию Работодателя.

 

Заработная плата

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку составляет 26234,35 руб. (с учетом повышающего персонального коэффициента и ОЦО).

Средняя заработная плата за 2020 год по указанной должности на полную ставку 61287,79 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Основные даты

Дата окончания приема заявлений от претендентов – 09.03.2021.

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области востоковедения состоится 22.03.2021 в 17.30 в дистанционном режиме.

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Ученого совета Восточного факультета 24.03.2021 в 17.00 в дистанционном режиме.

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Ученого совета Юридического факультета 15.04.2021 г. в 16.15 в дистанционном режиме с использованием видеоконференцсвязи.

Итоговое голосование состоится на заседании Ученого совета СПбГУ 26.04.2021 в 16.00 в дистанционном формате с применением электронных систем коммуникации и тайного голосования («ZOOM» и «Криптовече»).

 

Подача документов

Документы принимаются

  • лично в управлении кадров по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 2-3 (отдел кадров №4).
  • почтовым отправлением заявления с копиями документов, с пометкой «Для участия в конкурсе на замещение должностей научно-педагогических работников», по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 2-3 (отдел кадров №4).
  • на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Односталко Ольга Владимировна).

 

Вопросы и ответы

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 2-3 (отдел кадров №4), тел. 324-07-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Односталко Ольга Владимировна).

 

Соискатели

Пилаев Д.И.

Артамонова К.В. 

Моисеенко О.И.

 

Результаты

Протокол заседания Ученого совета СПбГУ от 26.04.2021

 

Метки: Востоковедение, ассистент, прием документов закрыт

Печать