Иностранные языки — 01.12.2020

Объявляет конкурс на замещение должностей работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

 

Приказ

Соискатели

 

Старший преподаватель (1,0), образовательные программы, по которым планируется учебная деятельность «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Бизнес-аналитика и большие данные», «Международный менеджмент» (преподаватель-практик)

Требования к квалификации: высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук (или эквивалентной ученой степени, полученной в иностранном государстве, признаваемой в РФ или признанной в установленном порядке в СПбГУ) стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Общие сведения о педагогической, учебно-методической и экспертной работе:

проведение практических занятий по испанскому языку; использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе; разработка и обновление учебных планов, рабочих программ учебных дисциплин; размещение учебно-методических материалов в электронном виде; выполнение экспертной работы по поручению работодателя.

Гарантированный размер заработной платы (оклад) по указанной должности на полную ставку – 26800,20 руб. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2019 году – 45264,24 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанной должности работника, относящейся к профессорско-преподавательскому составу – 23.12.2020.

Рассмотрение кандидатуры претендента на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области преподавания иностранных языков состоится 29.12.2020 в 13.00 (в дистанционном режиме). 

Рассмотрение кандидатуры претендента состоится на заседании Ученого совета Института "Высшая школа менеджмента" 13.01.2021 в 17.00 (в дистанционном режиме) и на заседании Ученого совета Факультета иностранных языков 14.01.2021 в 16.00  (в дистанционном режиме).

Итоговое голосование по кандидатуре претендента на заседании Ученого совета СПбГУ состоится 25.01.2021 в 16.00  в дистанционном формате с применением электронных средств коммуникации и тайного голосования "Криптовече".

Документы принимаются по адресу: 199034, С.-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 4, тел. 328-94-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Соискатели

Миропольская

Метки: Иностранные языки

Печать