Иностранные языки — 25.09.2020

Объявляет конкурс на замещение должностей работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

 

Приказ

Соискатели

 

Ассистент (0,25), образовательные программы, по которым планируется учебная деятельность «Фундаментальная математика», «Фундаментальная механика», «Астрономия» (преподаватель-практик)

Требования к квалификации: высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии ученой степени кандидата наук (или эквивалентной ученой степени, полученной в иностранном государстве, признаваемой в РФ или признанной в установленном порядке в СПбГУ) – без предъявления требований к стажу работы.

Общие сведения о педагогической, учебно-методической и экспертной работе:

проведение практических занятий по английскому языку; использование для проведения учебных занятий системы дистанционного обучения Blackboard; разработка и обновление учебных планов, рабочих программ учебных дисциплин; размещение учебных материалов в системе дистанционного обучения Blackboard; выполнение экспертной работы по поручению работодателя.

Гарантированный размер заработной платы (оклад) по указанной должности на полную ставку – 25470,30 руб. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2019 году – 45958,95 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанных должностей работников, относящейся к профессорско-преподавательскому составу – 16.10.2020.

Рассмотрение кандидатуры претендента на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области преподавания иностранных языков состоится 28.10.2020 в 16.00 (в дистанционном режиме).  

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Ученого совета Факультета иностранных языков состоится 11.11.2020 в 16.00 (в дистанционном режиме).

Рассмотрение кандидатуры претендента на заседании Ученого совета Математико-механического факультета состоится 12.11.2020 в 15.30 (в дистанционном режиме с использованием системы электронного голосования).

Итоговое голосование по кандидатурам состоится на заседании Ученого совета СПбГУ 30.11.2020 в 16.00 в дистанционном формате с применением электронных средств коммуникации и тайного голосования "Криптовече".

Документы принимаются по адресу: 199034, С.-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 4, тел. 328-94-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Соискатели

Аствацатурова

Метки: Иностранные языки

Печать