Психология — 20.05.2020

Объявляет конкурс на замещение должностей работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

 

Приказ

Результаты

Соискатели

 

Профессор (0,50 ставки), основная образовательная программа, по которой планируется учебная деятельность – «Общая и когнитивная психология».

Квалификационные требования:

Наличие ученой степени доктора наук (или эквивалентной ученой степени, полученной в иностранном государстве, признаваемой в РФ или признанной в установленном порядке в СПбГУ); стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет; наличие не менее 5 научных публикаций, проиндексированных в базах WoS CC/Scopus/РИНЦ/CSSCI в области психологии за период не ранее 01.01.2016, в т.ч. не менее 1 научной публикации, проиндексированной в базах WoS CC/Scopus; наличие грантов (договоров) за период не ранее 01.01.2016, в которых претендент являлся либо руководителем, либо исполнителем, - не менее 1.

Общие сведения о педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской и экспертной работе:

Проведение лекционных, практических и семинарских занятий в области общей и когнитивной психологии; разработка и обновление учебных планов, рабочих программ учебных дисциплин;; ведение научно-исследовательской работы в области психологии, включающей ежегодную публикацию научных статей в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах РИНЦ/Web of Science Core Collection/Scopus, в том числе – не менее 1 в научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах Web of Science Core Collection/Scopus; выступления с докладами на научных международных и всероссийских конференциях; участие в грантовой деятельности и направление заявок на получение грантов российских и зарубежных научных фондов; выполнение экспертной работы по поручению работодателя

Размер ежемесячной заработной платы  на полную ставку по должности профессора: гарантированный размер ежемесячной заработной платы на полную ставку 56 334 руб. 20 коп. (в указанную сумму входит ежемесячный должностной оклад; персональный повышающий коэффициент). Размер средней заработной платы профессора, работающего на полную ставку, за 2019 год (с учетом доплат за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и других стимулирующих выплат) составляет 104 087 руб.

 

Дата окончания приема документов: 10.06.2020.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов предполагается: на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области психологических наук, Ученого совета Факультета психологии СПбГУ. Итоговое голосование будет проводиться на заседании Ученого совета СПбГУ.

Информация о датах, времени и месте рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области психологических наук, Ученого совета Факультета психологии СПбГУ, итогового голосования по кандидатурам претендентов на заседании Ученого совета СПбГУ будет размещена дополнительно на портале «Работа СПбГУ».

Адрес электронной почты и почтовый адрес, по которым принимаются заявления от претендентов и номер телефона для справок: 199034, Санкт-Петербург, Менделеевская линия, дом 5, отдел кадров, каб. 114. Телефон: (812) 325-87-38. Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Соискатели

Rogers

 

Метки: Психология

Печать