Физика — 15.05.2020

Объявляет конкурс на замещение должностей работников, относящихся к научным работникам

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

 

Приказ

Результаты

Соискатели

 

1.1 Старший научный сотрудник (1,00 ст.), научная специальность – физика конденсированного состояния (01.04.07).

Требования к квалификации: Наличие ученой степени  кандидата физико-математических наук (химических наук), опыт работы по специальности не менее 10 лет, из них не менее 5 лет опыт работы в области исследования фотоактивных материалов, наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения. Индекс Хирша по Web of Science Core Collection или Scopus не ниже 1. Наличие не менее 3 научных публикаций, проиндексированных в базах Web of Science Core Collection или Scopus за период с 01.01.2016. Количество грантов (договоров) за период не ранее 01.01.2016, в которых претендент являлся либо руководителем, либо исполнителем, - не менее 2.

Сведения о планируемой научно-исследовательской и экспертной работе на период избрания: научно-исследовательская работа в области исследования полупроводниковых гетероструктур для фотохимического преобразования энергии света. Подготовка научно-технических отчетов; выполнение экспертной работы по заданию Работодателя; подготовка и публикация не менее одной научной публикации в год в изданиях, индексируемых на платформах Web of Science Core Collection / Scopus с ненулевым импакт – фактором; подготовка и направление заявок (не менее 1 ежегодно) на получение грантов российских и зарубежных научных фондов (за исключением периодов, когда Работник является руководителем/исполнителем действующего гранта).

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку –29644,20 рубля в месяц (оклад при наличии ученой степени кандидата наук и с учетом повышающего персонального коэффициента и ОЦО).

Средняя заработная плата за 2019 год по указанной должности на полную ставку – 54466,88 рублей в месяц (в размер средней заработной платы входят доплаты: за публикационную активность; за участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах; другие стимулирующие выплаты).

 

1.2 Старший научный сотрудник (1,00 ст.), научная специальность – физика конденсированного состояния (01.04.07)

Требования к квалификации: Наличие ученой степени  кандидата физико-математических наук (химических наук), опыт работы по специальности не менее 10 лет, из них не менее 5 лет опыт работы в области исследования фотоактивных материалов, наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения. Индекс Хирша по Web of Science Core Collection или Scopus не ниже 1. Наличие не менее 3 научных публикаций, проиндексированных в базах Web of Science Core Collection или Scopus за период с 01.01.2016. Количество грантов (договоров) за период не ранее 01.01.2016 в которых претендент являлся либо руководителем, либо исполнителем, - не менее 2.

Сведения о планируемой научно-исследовательской и экспертной работе на период избрания: научно-исследовательская работа в области исследования фотоактивных материалов для информационного преобразования света. Подготовка научно-технических отчетов; выполнение экспертной работы по заданию Работодателя; подготовка и публикация не менее одной научной публикации в год в изданиях, индексируемых на платформах Web of Science Core Collection / Scopus с ненулевым импакт – фактором; подготовка и направление заявок (не менее 1 ежегодно) на получение грантов российских и зарубежных научных фондов (за исключением периодов, когда Работник является руководителем/исполнителем действующего гранта).

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку – 29644,20 рубля в месяц (оклад при наличии ученой степени кандидата наук и с учетом повышающего персонального коэффициента и ОЦО).

Средняя заработная плата за 2019 год по указанной должности на полную ставку – 54466,88 рублей в месяц (в размер средней заработной платы входят доплаты: за публикационную активность; за участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах; другие стимулирующие выплаты).

 

Дата окончания приема заявок на портале вакансий по адресу – 05.06.2020 (17:45).

Дата окончания приема заявлений от претендентов - 05.06.2020 (17:45).

Дата проведения заседания Конкурсной комиссии – 11.06.2020.

Документы принимаются по адресу: 198504, Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1, кабинет 202, отдел кадров, телефон: (812) 428-45-29, электронная почта: d.tsagan-mandzhieva@spbu.ru.

 

Соискатели

Артемьев

Селиванов

 

Метки: Физика

Печать