Психология — 23.05.2019

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 23.05.2019

Приказ

Соискатели

 

Приказ № 5389/1 от 21.05.2019

Об объявлении конкурсного отбора научно-педагогических кадров для обеспечения реализации образовательной программы

в целях обеспечения реализации основных образовательных программ по направлению «Психология».

Квалификационные требования:

на должность доцента: наличие ученой степени кандидата наук или эквивалентной степени PhD, признаваемой в РФ (на момент подачи документов); стаж научно-педагогической работы в области психологии не менее 3 лет; наличие не менее 4 научных публикаций,  проиндексированных в базах WoS CC/Scopus/РИНЦ, в области психологии за период не ранее 01.01.2015, в т.ч. не менее 1 научной публикации, проиндексированной в базах WoS CC/Scopus. Наличие грантов (договоров) за период не ранее 01.01.2015, в которых претендент являлся либо руководителем, либо исполнителем – не менее 1.

Общие сведения о педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе:

Педагогическая и научная деятельность в области общей психологии, психологии личности, политической психологии, психологии развития и дифференциальной психологии, психологического обеспечения профессиональной деятельности, социальной психологии, специальной психологии, эргономики и инженерной психологии, психологии образования.

При наличии альтернативного конкурса на должности будет проведено открытое учебное занятие по теме «Основные направления психологического сопровождения в образовании».

Размер ежемесячной заработной платы  на полную ставку:

по должности доцента: гарантированный размер ежемесячной заработной платы на полную ставку 32 848 руб. 42 коп. (в указанную сумму входит ежемесячный должностной оклад; доплата за звание доцента; персональный повышающий коэффициент). Размер средней заработной платы доцента, работающего на полную ставку, за 2018 год (с учетом доплат за публикационную активность, участия в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и других стимулирующих выплат) составляет 59 955 руб.

 

Дата окончания приема документов: 21.06.2019 

Адрес электронной почты и почтовый адрес, по которым принимаются заявления от претендентов и номер телефона для справок: По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обращаться по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Менделеевская линия, дом 5, отдел кадров, каб. 114. Тел.: (812) 325-87-38 E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Соискатели

Данилова

Метки: Психология

Печать