Востоковедение - 12.02.2019

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 12.02.2019

Приказ

Ассистент (1,0), Кафедра корееведения (преподаватель-практик)

Требования к квалификации: высшее образование в области востоковедения, африканистики и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы; владение корейским языком, подтвержденное государственным экзаменом.

Сведения о педагогической, учебно-методической и экспертной работе

- педагогическая работа

проведение теоретических и практических занятий по корейскому языку; руководство самостоятельной работой обучающихся; руководство квалификационными работами и их рецензирование; использование для проведения учебных занятий системы дистанционного обучения Blackboard;

-учебно-методическая работа

разработка учебно-методических материалов для аудиторных занятий, самостоятельной работы обучающихся и проведения промежуточной и итоговой аттестации; размещение учебных материалов в системе дистанционного обучения Blackboard;

- экспертная работа: выполнение экспертной работы по заданию Работодателя.

Гарантированный размер заработной платы (оклад) по указанной должности на полную ставку – 24007,10 руб. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2018 году – 51374,72 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанной должности научно-педагогического работника – 06.03.2019.

Информация о датах и времени рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области востоковедения, на заседании коллектива Кафедры корееведения и на заседании Ученого совета Восточного факультета будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» и «Конкурсы СПбГУ».

Документы принимаются по адресу: 199034, С.-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 4, тел. 328-94-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Соискатели

Финько

 

Метки: Востоковедение

Печать