Востоковедение – 16.01.2019

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 16.01.2019

Приказ

Соискатели

Доцент (1,0), научные специальности 10.01.03 – Литература народов стран зарубежья (литературы стран Азии и Африки); 10.02.22 – Языки народов зарубежных стран Европы, Азии, Африки, аборигенов Америки и Австралии (стран Азии и Африки)

Требования к квалификации: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника); наличие не менее 3 научных публикаций, проиндексированных в наукометрических базах РИНЦ, Scopus или Web of Science Core Collection, в том числе не менее 1 на иностранном языке (за период не ранее 01.01.2015); участие в научных проектах (грантах) (не менее 1 за период не ранее 01.01.2015); владение тибетским языком, подтвержденное государственным экзаменом.

Сведения о педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской  и экспертной работе

- педагогическая работа

проведение теоретических и практических занятий по тибетскому языку, теоретической и исторической грамматике тибетского языка; руководство самостоятельной работой обучающихся; руководство квалификационными работами и/или магистерскими диссертациями и их рецензирование; использование для проведения учебных занятий системы дистанционного обучения Blackboard;

-учебно-методическая работа

разработка учебно-методических материалов для аудиторных занятий и самостоятельной работы обучающихся, разработка материалов для проведения промежуточной и итоговой аттестации,  размещение их в электронной системе Blackboard;

- научно-исследовательская работа

ведение научно-исследовательской работы по научным специальностям 10.01.03 – Литература народов стран зарубежья (литературы стран Азии и Африки) и/или 10.02.22 – Языки народов зарубежных стран Европы, Азии, Африки, аборигенов Америки и Австралии (стран Азии и Африки), включающей публикацию не менее 2 публикаций ежегодно в рецензируемых периодических изданиях, индексируемых в РИНЦ, Scopus, Web of Science Core Collection, из них не менее 1 публикации на иностранном языке; выступление с докладами (не менее 2 ежегодно) на научных конференциях по востоковедению и/или литературоведению и /или лингвистике; подача заявок на участие во внешних грантах на выполнение научно-исследовательской работы;

- экспертная работа

выполнение экспертной работы по заданию работодателя.

Гарантированный размер заработной платы по указанной должности (оклад при наличии ученой степени кандидата наук) на полную ставку – 32848,42 руб. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2018 году – 78278,85 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанной должности научно-педагогического работника – 15.02.2019.

Информация о датах и времени рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области востоковедения, на заседаниях коллектива Кафедры монголоведения и тибетологии и на заседании Ученого совета Восточного факультета будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru) и «Конкурсы СПбГУ» (http://jobs.spbu.ru).

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области востоковедения состоится 27.02.2019 в 12.15 по адресу Санкт-Петербург, Университетская наб. 11, ауд. 20.

Документы принимаются по адресу: 199034, С.-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 4, тел. 328-94-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Соискатели

Смирнова

Метки: Востоковедение

Печать