Свободные искусства и науки – 24.12.2018

 Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 24.12.2018

Приказ

Приказ о проведении открытых учебных занятий

Открытое учебное занятие Родина 

Открытое  учебное занятие Кулькова

Открытое учебное занятие Фрис

Соискатели

 

Ассистент (0,25), Кафедра теории и методики преподавания искусств и гуманитарных наук (преподаватель-практик)

Требования к квалификации: высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура) или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы; опыт работы в междисциплинарной академической среде, подтвержденный публикациями или рабочими программами учебных дисциплин; умение работать с электронными системами управления обучением (Blackboard / Sakai / Moodle).

Сведения о педагогической, учебно-методической и экспертной работе:

- педагогическая работа:

проведение интерактивных занятий в области английского языка для обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры по направлению «Искусства и гуманитарные науки», участие в проведении процедур промежуточной и итоговой аттестации; использование для проведения учебных занятий системы дистанционного обучения Blackboard;

- учебно-методическая работа:

обновление рабочих программ учебных дисциплин, разработка учебно-методических материалов по читаемым дисциплинам, разработка материалов для проведения промежуточной и итоговой аттестации; размещение учебно-методических материалов в системе дистанционного обучения Blackboard;

- экспертная работа:

выполнение экспертной работы по заданию работодателя.

Гарантированный размер заработной платы по указанной должности на полную ставку – 24007,10  руб. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2017 году – 47122,83 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанной должности научно-педагогического работника – 24.01.2019

Информация о датах и времени рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии по междисциплинарным исследованиям в области гуманитарных наук, на заседании коллектива Кафедры теории и методики преподавания искусств и гуманитарных наук, на заседаниях ученых советов факультетов и на заседании Ученого совета СПбГУ будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru) и «Конкурсы СПбГУ» (http://jobs.spbu.ru).

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Квалификационной кадровой комиссии по междисциплинарным исследованиям в области гуманитарных наук 19.03.2019 в 16.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 58-60, ауд. № 110.

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Кафедры теории и методики преподавания искусств и гуманитарных наук 19.03.2019 в 17.30 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 58-60, ауд. № 138.

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Ученого совета Факультета свободных искусств и наук 22.03.2019 в 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 58-60, ауд. № 155.Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Ученого совета Филологического факультета 22.04.2019 в 16.00 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. № 25.
Итоговое рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Ученого совета СПбГУ 29.04.2019 в 16.00 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, Актовый зал.

Документы принимаются по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 2-3, тел. 324-07-82. E-mail: m.zubova@spbu.ru

Соискатели

Кулькова

Фрис

Родина

Метки: Свободные искусства и науки

Печать