Психология – 02.11.2018

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 02.11.2018

Приказ

Соискатели

 

1.1. Профессор (1,00 ставки), научная специальность 19.00.04 – медицинская психология

Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора; опыт научной работы в области психологии, подтвержденный публикациями (за период с 01.01.2015 не менее 10 научных публикаций, проиндексированных в базах РИНЦ/ Web of Science Core Collection/ Scopus, в том числе не менее 3 научных публикаций, проиндексированных в базах Web of Science Core Collection/ Scopus; Индекс Хирша в базах Web of Science Core Collection / Scopus не менее 7); количество внешних грантов (договоров) за период с 01.01.2015, в которых претендент являлся руководителем/исполнителем – не менее 1.

Общие сведения о педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе:

Проведение теоретических и практических занятий в области клинической и медицинской психологии; рецензирование и руководство курсовыми, выпускными квалификационными работами.

Разработка учебных материалов для аудиторных занятий и самостоятельной работы студентов, регулярное обновление рабочих программ учебных дисциплин по читаемым курсам; участие в организации учебно-методической работы.

Ежегодное написание и опубликование научных статей в изданиях, включенных в базы данных РИНЦ/ Web of Science Core Collection / Scopus, в том числе не менее 1 статьи в изданиях, включенных в базы Web of Science Core Collection / Scopus; участие с докладами в международных и всероссийских конференциях; участие в научно-исследовательских проектах, грантах; участие в организации всероссийских/международных научных конференций и семинаров; организация и проведение научных исследований в области клинической психологии, нейробиологии и генетики аутоагрессивного поведения; выполнение экспертной работы по заданию работодателя.

При наличии более чем одного претендента на участие в конкурсе на указанную должность, будет проведено открытое учебное занятие по учебной дисциплине «Суицидология», тема открытого занятия «Биологические детерминанты аутоагрессивного поведения».

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку составляет 54 594 руб. 96 коп. (в указанную сумму входит ежемесячный должностной оклад; доплата за звание профессора; персональный повышающий коэффициент).

Размер средней заработной платы профессора, работающего на полную ставку, за 2017 год (с учетом доплат за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и других стимулирующих выплат) составляет 86 372 руб.

Победитель конкурсного отбора на данную должность, не обеспеченный жилым помещением в Санкт-Петербурге, имеет возможность претендовать на предоставление служебного жилого помещения на условиях, определяемых представителем работодателя в трудовом договоре с этим лицом.

 

Дата окончания приема документов: 30.11.2018.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов предполагается: на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области психологических наук, на заседании Кафедры психологии здоровья и отклоняющегося поведения, на заседании Ученого совета Факультета психологии. Итоговое рассмотрение кандидатур претендентов планируется на заседании Ученого совета СПбГУ.

Заседание Квалификационной кадровой комиссии в области психологических наук - 03.12.2018 
Заседание коллектива Кафедры психологии здоровья и отклоняющегося поведения - 06.12.2018 в 14.00 на Кафедре.
Заседание Ученого совета Факультета психологии - 27.12.2018 в 16.00 по адресу: наб. Макарова, д. 6, ауд. 227
Итоговое голосование по кандидатурам претендентов запланировано на заседании Ученого совета СПбГУ 28.01.2018

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обращаться по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Менделеевская линия, дом 5, отдел кадров, каб. 114. Тел.: (812) 325-87-38 E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Соискатели

Розанов

Метки: Психология

Печать