Психология – 26.10.2018

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 26.10.2018

Приказ

Соискатели

 

Научный сотрудник (1,00 ставки), научные специальности 19.00.04 – медицинская психология, 19.00.01 – общая психология, психология личности, история психологии

Квалификационные требования: высшее образование и опыт работы по специальности не менее 5 лет, наличие авторских свидетельств на изобретения или научных трудов. При наличии ученой степени - без предъявления требований к стажу работы. Опыт научной работы в области криминальной и судебной психологии, подтвержденный наличием публикаций (за период с 01.01.2015 не менее 4 научных публикаций, проиндексированных в базах РИНЦ/ Web of Science Core Collection/ Scopus, в том числе, не менее 1 научной публикации, проиндексированной в базах Web of Science Core Collection/ Scopus); количество внешних грантов (договоров) за период с 01.01.2015, в которых претендент являлся руководителем/исполнителем – не менее 1.

Сведения о планируемой научно-исследовательской, учебной, учебно-методической и экспертной работе:

- координация научных исследований и выполнение научно-исследовательской работы в области криминальной и судебной психологии, исследования и профилактики суицидального и криминального поведения подростков, в том числе ежегодное опубликование не менее одной статьи, индексируемой в одной из наукометрических баз Web of Science Core Collection/Scopus;

- подача заявок на участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах;

- выступление с докладами на всероссийских и международных конференциях;

- выполнение экспертной работы в области криминальной и судебной психологии по заданию работодателя;

- проведение лекционных и семинарских занятий в области криминальной и судебной психологии;

- научное руководство выпускными квалификационными работами студентов бакалавриата и магистратуры.

При наличии более чем одного претендента на участие в конкурсе на указанную должность, будут проведены открытые выступления с сообщением по научной специальности.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку: 24459,60 рублей (в указанную сумму входит ежемесячный должностной оклад; доплата за звание доцента; персональный повышающий коэффициент).

Средняя заработная плата за 2017 год по указанной должности на 1,00 ставки составляет 59 382 рубля в месяц (с учетом доплат за публикационную активность, участия в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и других стимулирующих выплат).

 

Дата окончания приема документов: 23.11.2018.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов предполагается: на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области психологических наук, на заседании Кафедры психологии здоровья и отклоняющегося поведения.

Итоговое рассмотрение кандидатур претендентов планируется на заседании Ученого совета Факультета психологии СПбГУ.

Заседание Квалификационной кадровой комиссии в области психологических наук - 03.12.2018 
Заседание коллектива Кафедры психологии здоровья и отклоняющегося поведения - 06.12.2018 в 14.00 на Кафедре.
Итоговое голосование по кандидатурам претендентов запланировано на заседании Ученого совета Факультета психологии - 27.12.2018 в 16.00 по адресу: наб. Макарова, д. 6, ауд. 227

.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199026, Санкт-Петербург, Университетская наб. 7/9, Отдел кадров №6, кабинет №3016. Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Тел.: 324-12-70 (6203).

Соискатели

Вартанян

Метки: Психология

Печать