Свободные искусства и науки – 28.06.2018

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 28.06.2018

 

Приказ

Соискатели

 

Старший научный сотрудник (0,5), научная специальность 19.00.01 - Общая психология, история психологии, психология личности

Требования к квалификации: высшее образование и опыт работы по специальности не менее 10 лет. При наличии ученой степени - без предъявления требований к стажу работы. Наличие не менее 2 научных публикаций, проиндексированных в наукометрических базах РИНЦ, Scopus или Web of Science Core Collection, за период не ранее 01.01.2014, в том числе наличие не менее 1 научной публикации, проиндексированной в базах Scopus, Web of Science Core Collection; опыт работы в междисциплинарной академической среде и опыт участия в научных грантах.

Сведения о научно-исследовательской и экспертной работе:

- научно-исследовательская работа:

ведение научно-исследовательской работы по научной специальности ­­­­­­­­­­­­­­­­­19.00.01 - Общая психология, история психологии, психология личности, включающее проведение исследований, в том числе направленных на изучение метакогнитивных процессов, имплицитного научения, сенсомоторного научения в ситуации эмоционального давления; публикация научных статей (не менее 2 ежегодно) в изданиях, индексируемых РИНЦ, Scopus или Web of Science Core Collection; выступления с докладами (не менее 2 ежегодно) на научных конференциях (в т.ч. международных); разработка новых методов исследования научных вопросов; статистическая обработка данных, полученных в ходе психологических исследований; подготовка и направление заявок (не менее 1 ежегодно) на получение грантов российских и зарубежных научных фондов;

- экспертная работа:

выполнение экспертной работы по заданию работодателя.

Гарантированный размер заработной платы по указанной должности на полную ставку – 25492,50 руб. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2016 году - 35137,21 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанной должности научно-педагогического работника – 27.07.2018

Информация о датах и времени рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии по междисциплинарным исследованиям в области гуманитарных наук, на заседании коллектива Лаборатории когнитивных исследований, на заседаниях ученых советов факультетов и на заседании Ученого совета СПбГУ будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru) и «Конкурсы СПбГУ» (http://jobs.spbu.ru).

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Квалификационной кадровой комиссии по междисциплинарным исследованиям в области гуманитарных наук 14.09.2018 в 11.30 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 58-60, ауд. № 109.
Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании коллектива Лаборатории когнитивных исследований 14.09.2018 в 14.30 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 58-60, ауд. № 418.
Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Ученого совета Факультета свободных искусств и наук 21.09.2018 в 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 58-60, ауд. № 155.

Документы принимаются по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 2-3, тел. 324-07-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Соискатели

Морошкина

Метки: Свободные искусства и науки

Печать