Психология – 04.06.2018

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 04.06.2018

 

Приказ

Соискатели

 

Старший преподаватель (1,00 ставки), Кафедра психологии образования и педагогики (научная специальность 19.00.07 – педагогическая психология)

Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень кандидата психологических наук, стаж научно-педагогической работы не менее 1 года; опыт научной работы в области психологии, подтвержденный публикациями (за период с 01.01.2014 не менее 3 научных публикаций, проиндексированных в базах РИНЦ/ Web of Science Core Collection/ Scopus, в том числе не мене 1 – в базах Web of Science Core Collection/ Scopus); опыт участия в качестве исполнителя/руководителя в грантах, поддержанных научными фондами; опыт участия в международных конференциях по проблемам образования и психологии образования, подтвержденный сертификатами об участии.

Общие сведения о педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе:

Проведение теоретических и практических занятий в области социальной психологии образования, развития личности в образовательной среде, а также в области психологии и педагогики для обучающихся по не психологическим направлениям подготовки.

Разработка обновление рабочих программ учебных дисциплин по читаемым курсам, разработка методических материалов, участие в методических семинарах.

Ежегодное написание и опубликование не менее 2 научных статей, индексируемых в базах РИНЦ/ Web of Science Core Collection/ Scopus; участие с докладами в российских и международных конференциях; подача заявок на участие в научно-исследовательских проектах, грантах; выполнение экспертной работы по заданию работодателя.

При наличии более чем одного претендента на участие в конкурсе на указанную должность, будет проведено открытое учебное занятие.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку: 24 522 руб. 12 коп. (в указанную сумму входит ежемесячный должностной оклад; персональный повышающий коэффициент).

Размер средней заработной платы старшего преподавателя, работающего на полную ставку, за 2017 год (с учетом доплат за публикационную активность, участия в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и других стимулирующих выплат) составляет 42 253 руб.

 

Дата окончания приема документов: 29.06.2018.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов предполагается: на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области психологических наук, на заседании Кафедры психологии образования и педагогики.

Итоговое рассмотрение кандидатур претендентов планируется на заседании Ученого совета Факультета психологии СПбГУ.

Информация о датах, времени и месте рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Квалификационной кадровой комиссии в области психологических наук, на заседании коллектива Кафедры психологии образования и педагогики, итогового голосования по кандидатурам претендентов на заседании Ученого совета Факультета психологии СПбГУ будет размещена дополнительно на порталах СПбГУ «Работа», «Вакансии и конкурсы».

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обращаться по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Менделеевская линия, дом 5, отдел кадров, каб. 114. Тел.: (812) 325-87-38 E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Соискатели

Тихомирова

Метки: Психология

Печать