Физика – 18.04.2018

 

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 18.04.2018

 

Приказ

Соискатели

 

Конкурс на замещение должности научно-педагогического работника, объявленный приказом Начальника Управления от 17.04.2018 № 3336/1

Доцент (1,00 ст.), научная специальность –физика конденсированного состояния(01.04.07).

 

Требование к квалификации:высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника). ИндексХиршапоРИНЦ, Web of Science Core Collection или Scopusнениже 1. Наличие не менее 3 научных статей за период с 01.01.2014г.,опубликованных в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах РИНЦ, WebofScienceCoreCollection или Scopus, из них не менее 1 научной статьи, опубликованной в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах WebofScienceCoreCollection или Scopus.Количество грантов (договоров) за период с 01.01.2014г., в которых претендент являлся руководителем/исполнителем, - не менее 1.

Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе: чтение лекций и проведение семинарских занятий; научно-исследовательская работа в области научной специальности – физика конденсированного состояния. Подготовка и публикация учебно-методических работ; выполнение учебно-организационной работы; выполнение экспертной работы в случае необходимости по заданию Работодателя; подготовка и публикация не менее одной научной статьи в год в рецензируемых научных изданиях, индексируемыхна платформах WebofScienceCoreCollection или Scopusс ненулевым импакт – фактором;подготовка и направление заявок (не менее 1 ежегодно) на получение грантов российских и зарубежных научных фондов.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку – 32848,42 рубля в месяц (оклад с учетом повышающего персонального коэффициента).

Средняя заработная плата за 2017 год по указанной должности на полную ставку – 51926,48 рублей в месяц (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских/творческо-исполнительных проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Тема открытого учебного занятия (при наличии альтернативного кандидата): «Нейтронная спектроскопия возбуждения в твердых телах».

Победитель конкурсного отбора на должность научно-педагогического работника, не обеспеченный жилым помещением в Санкт-Петербурге, имеет возможность претендовать на предоставление служебного жилого помещения в случае, если возможность предоставления жилого помещения указана в объявлении о конкурсе на замещение данной должности, и на условиях, определяемых представителем работодателя в трудовом договоре с этим лицом.

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанной должности 18 мая 2018г.

 

Кафедра

Дата проведения заседания

Время проведения заседания

Место проведения заседания

Ядерно-физических методов исследования

31 мая 2018

17.00

Петродворец,

Ульяновская ул. 1,

Ауд. 507_(корпус _М_)

Предварительное рассмотрение кандидатур состоится на заседаниях Квалификационной кадровой комиссии в области физики и астрономии СПбГУ, коллектива Кафедры ядерно-физических методов исследования СПбГУ, информация о дате, времени и месте проведения которых будет размещена на сайте СПбГУ (http://hr.spbu.ru) по истечении указанного выше срока подачи документов.

Рассмотрение кандидатур претендентов (итоговое голосование) состоится на заседании Ученого совета физического факультета СПбГУ 19 июня 2017 года.

 Заседание Квалификационной кадровой комиссии в области физики и астрономии СПбГУ состоится 29 мая 2018г. в 15-15 по адресу: г. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1, 2 этаж, приемная декана.

 

Документы принимаются по адресу: 198504, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, ул. Ульяновская д.1, отдел кадров,  кабинет 202, телефоны: (812) 428-45-29, E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Соискатели

Худоба

Метки: Физика

Печать