Востоковедение – 19.12.2017

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 19.12.2017.

 

Приказ

Соискатели

 

1.1. старший преподаватель (1,0), Кафедра истории стран Дальнего Востока (преподаватель-практик)

Требования к квалификации: высшее образование в области востоковедения и африканистикии стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года; владение  индонезийским и / или малайским языком, подтвержденное государственным экзаменом.

Сведения о педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской  и экспертной работе

- педагогическая работа

проведение теоретических и практических занятий по истории и историографии Индонезии, Малайзии, Филиппин и по истории стран Азии и Африки; руководство самостоятельной работой обучающихся; руководство квалификационными работами и их рецензирование;

-учебно-методическая работа

разработка учебно-методических материалов для аудиторных занятий и самостоятельной работы обучающихся, разработка материалов для проведения промежуточной и итоговой аттестации; размещение учебных материалов в системе дистанционного обучения Blackboard;

- экспертная работа

выполнять экспертную работу по заданию Работодателя.

Гарантированный размер заработной платы по указанной должности на полную ставку (оклад с учетом персонального повышающего коэффициента, при отсутствии ученой степени)– 23 579,64руб. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2016 году –49 784,96руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Прием заявлений от претендентов на замещение указанных должностей научно-педагогических работников оканчивается 19.01.2018.

Информация о дате, времени и месте рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области востоковедения, на заседании коллектива Кафедры,итоговое голосование по кандидатурам претендентов на заседании Ученого совета Восточного факультета будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru) и «Конкурсы СПбГУ» (http://jobs.spbu.ru).

Документы принимаются по адресу: 199034, С.-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 2, тел. 328-94-23. E-mail: s.zaiceva@ spbu.ru

Соискатели

Каткова

Метки: Востоковедение

Печать