Психология – 27.10.2017

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 27.10.2017.

 

Приказ

Соискатели

 

Старший преподаватель (0,50 ставки), Кафедра медицинской психологии и психофизиологии (научная специальность 19.00.04 – медицинская психология)

Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень кандидата психологических наук (научная специальность 19.00.04 – медицинская психология), стаж научно-педагогической работы не менее 1 года; опыт научной работы в области психологии, подтвержденный публикациями (за период с 01.01.2014 не менее 2 научных публикаций, проиндексированных в базах РИНЦ/Web of Science Core Collection/ Scopus); количество научно-исследовательских грантов, в которых претендент являлся руководителем/исполнителем – не менее 1, владение английским языком на уровне, необходимом для ведения научной работы.

Общие сведения о педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе:

Проведение теоретических и практических занятий в области клинической психологии, краткосрочных методов психологического вмешательства в клинике, основ психосоматики (с проведением практикума) для обучающихся по программам бакалавриата и специалитета, руководство курсовыми работами; организация научно-исследовательской, квалификационной (групповой и индивидуальной супервизии), производственной практик.

Модернизация рабочих программ учебных дисциплин; подготовка учебно-методических материалов к учебным курсам.

Проведение научных исследований в области в области клинической психологии и психосоматики с ежегодным написанием и опубликованием научных статей (в том числе на английском языке) в изданиях, включенных в базы данных РИНЦ/ Web of Science Core Collection/ Scopus; участие с докладами (в том числе на английском языке) в международных, всероссийских научных и научно-практических конференциях; подача заявок на участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах.

При наличии более чем одного претендента на участие в конкурсе на указанную должность, будет проведено открытое учебное занятие.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку: 26 628,00 руб. (в указанную сумму входит ежемесячный должностной оклад; персональный повышающий коэффициент).

Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку за 2016 год: 33 105,27 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских / творческо-исполнительских проектах, программах, грантах  и другие стимулирующие выплаты).

 

Дата окончания приема документов: 24.11.2017

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов предполагается: на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области психологических наук, на заседании Кафедры медицинской психологии и психофизиологии.

Итоговое рассмотрение кандидатур претендентов планируется на заседании Ученого совета Факультета психологии СПбГУ.

Информация о датах, времени и месте рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области психологических наук, на заседании коллектива кафедры, итогового голосования по кандидатурам претендентов на заседании Ученого совета Факультета психологии СПбГУ будет размещена дополнительно на порталах СПбГУ «Работа», «Вакансии и конкурсы».

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обращаться по адресу:199034, Санкт-Петербург, Менделеевская линия дом 5, отдел кадров, каб. 90.

Тел.: 324-12-65. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Соискатели

Яковлева

Метки: Психология

Печать