География, геоэкология и почвоведение – 13.10.2017

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участникми конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 13.10.2017.

Приказ

Результаты конкурса

Соискатели

 

Преподаватели-практики:

Доцент, Кафедра почвоведения и экологии почв (1,0 ставка)

Требования к квалификации: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника). Опыт учебной работы в области почвоведения, физики почв. Опыт руководства курсовыми и выпускными квалификационными работами.

Учебная, учебно-методическая и иная работа: учебная и учебно-методическая работа – чтение лекций, проведение семинарских занятий, текущей, промежуточной и итоговой аттестаций в области почвоведения, физики почв на основных образовательных программах по направлениям «Почвоведение», уровни «Бакалавриат» и «Магистратура». Разработка рабочих программ учебных дисциплин, подготовка учебно-методических материалов по читаемым дисциплинам (лекции, презентации, тесты, подготовка учебников и учебных пособий). Осуществление экспертной деятельности по поручению Работодателя в области почвоведения и физики почв.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на 1,0 ставку: 31.584,30 рублей.

Средняя заработная плата по указанной должности на 1,0 ставку в 2016 г.: 54.144,02 рублей (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области наук о Земле и смежных экологических наук состоится «29» ноября 2017 г. в 17 ч. 00 мин. по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, ауд. 57, Кафедра петрографии.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Кафедры почвоведения и экологии почв СПбГУ состоится «04» декабря 2017 в 10 ч. 00 мин. по адресу: Санкт-Петербург, 16-я линия В.О., д. 29, ауд. 99.

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Ученого совета Института наук о Земле СПбГУ состоится «14» декабря 2017 г. в 15 ч. 00 мин. по адресу: Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., д. 33–35, ауд. 74.

 

Ассистент, Кафедра физической географии и ландшафтного планирования (1,0 ставка)

Требования к квалификации: высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы. Опыт участия в учебной работе в области физической географии.

Учебная, учебно-методическая и иная работа: учебная и учебно-методическая работа – участие в проведении семинарских занятий, текущей, промежуточной и итоговой аттестаций в области физической географии горных стран, гляциологии, криологии, ландшафтоведения на основных образовательных программах по направлению «География», уровни «Бакалавриат» и «Магистратура». Участие в подготовке учебно-методических материалов по читаемым дисциплинам (презентации, тесты, участие в подготовке учебников и учебных пособий). Осуществление экспертной деятельности по поручению Работодателя в области физической географии горных стран, гляциологии, криологии, ландшафтоведения.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на 1,0 ставку: 23.083,75 рублей.

Средняя заработная плата по указанной должности на 1,0 ставку в 2016 г.: 45.232,39 рублей
(в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области наук о Земле и смежных экологических наук состоится «29» ноября 2017 г. в 17 ч. 00 мин. по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, ауд. 57, Кафедра петрографии.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Кафедры физической географии и ландшафтного планирования СПбГУ состоится «11» декабря 2017 года
в 16 ч. 00 мин. по адресу: Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., д. 33–35, ауд. 69.

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Ученого совета Института наук о Земле СПбГУ состоится «14» декабря 2017 г. в 15 ч. 00 мин. по адресу: Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., д. 33–35, ауд. 74.

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанным должностям – 13.11.2017 года.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199004, Санкт-Петербург, Волховский пер., д. 3, отдел кадров, ауд. 203, тел.: (812) 323-84-66, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Соискатели

Романов

Волков

Метки: География, геоэкология и почвоведение

Печать