Физика – 10.10.2017

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участникми конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 10.10.2017.

Приказ

Соискатели

 

Профессор (1,0 ст.), научная специальность –  физика  конденсированного состояния (01.04.07).

Требование к квалификации: высшее образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора. Индекс Хирша по РИНЦ, Web of Science Core Collection или Scopus не ниже 1. Наличие не менее 4 научных статей за последние 3 года, опубликованных в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах РИНЦ, Web of Science Core Collection или Scopus, из них  не менее 2 научных статей опубликованных в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах  Web of Science Core Collection или Scopus. Участие не менее чем в одном  научном проекте за последние три года.

Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе: чтение лекций и проведение семинарских занятий; научно-исследовательская работа в области исследования нейтронов и синхротронного излучения для определения физических и структурных свойств твердых тел. Подготовка и публикация учебно-методических работ; выполнение учебно-организационной работы; выполнение  экспертной  работы в случае необходимости по заданию Работодателя; подготовка и публикация не менее двух научных статей в год в изданиях индексируемых на платформах Web of Science Core Collection /  Scopus  с ненулевым импакт - фактором, подготовка и направление заявок (не менее 1 ежегодно) на получение грантов российских и зарубежных научных фондов.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку составляет – 51053.28 рубля в месяц (оклад учетом повышающего персонального коэффициента).

Средняя заработная плата за 2016 год по указанной должности на полную ставку – 91249,50 рублей в месяц (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских/творческо-исполнительных проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Тема открытого учебного занятия (при наличии альтернативного кандидата): «Метаматериалы и методики малоугловой дифракции для их исследования».

 

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на должность профессора состоится на заседании Ученого совета физического факультета СПбГУ  12 декабря  2017 года.

Кафедра

Дата проведения заседания

Время проведения заседания

Место проведения заседания

Ядерно-физических методов исследования

28.11.2017

17-00

Петродворец,

Ульяновская ул. 1,

Ауд. 4 (корпус И)

Рассмотрение кандидатур претендентов (итоговое голосование) на должность профессора состоится на заседании Ученого совета СПбГУ  25 декабря 2017 года.

Заседание квалификационной кадровой комиссии в области физики и астрономии назначено на 21.11.2017г.  13-00 по адресу: Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1, здание   НИИФ, 2 этаж, приемная декана.

Документы принимаются по адресу: 198504, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, ул. Ульяновская д.1, отдел кадров,  кабинет 202, телефоны: (812) 428-45-29, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Соискатели

Григорьева

Метки: Физика

Печать