Прикладная математика и процессы управления – 26.09.2017

 Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 26.09.2017.

 

Приказ

Приказ

Приказ о  признании конкурса несостоявшимся 

Приказ о  признании конкурса несостоявшимся

Соискатели

 

Конкурс на замещение должности научно–педагогического работника, объявленный приказом Начальника Управления кадров Главного управления по организации работы с персоналом от 20.09.2017 г. № 9150/1.

  1. Старший преподаватель (0,25 ст.), научная специальность – дискретная математика и математическая кибернетика (01.01.09).

Требования к квалификации: высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года. Наличие не менее 2 научных статей за период не ранее 01.01.2014 г., опубликованных в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах данных РИНЦ, Web of Science Core Collection или Scopus.

Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе: чтение лекций и проведение семинарских занятий. Подготовка и публикация учебно-методических работ. Выполнение учебно-организационной работы. Научно-исследовательская работа в области нейросетей, технологии электронного обучения, проектирования баз знаний и экспертных систем; подготовка и публикация не менее одной научной статьи в год в изданиях, индексируемых на платформах Web of Science Core Collection или Scopus с ненулевым импакт-фактором.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на полную ставку по указанной должности составляет 26.628,00 рублей (оклад при наличии степени кандидата наук, персонального повышающего коэффициента).

Средняя заработная плата за 2016 год по указанной должности на полную ставку – 35.700,24 рубля в месяц (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских/творческо-исполнительных проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Тема открытого учебного занятия (в случае наличия альтернативного кандидата) – «Персептрон, линейная разделимость и теорема Розенблатта об обучении».

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанной должности 26 октября 2017 г.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседаниях квалификационной кадровой комиссии в области прикладной математики СПбГУ, коллектива Кафедры технологии программирования СПбГУ, информация о дате, времени и месте проведения которых будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru) и «Конкурсы СПбГУ» (http://jobs.spbu.ru).

Итоговое голосование состоится на заседании Ученого совета факультета прикладной математики - процессов управления СПбГУ 14 декабря 2017 года.

Документы принимаются по адресу: 198504, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, ул. Ульяновская д.1, отдел кадров,  кабинет 206, телефон: (812) 428-42-92, E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Конкурс на замещение должности научно–педагогического работника, объявленный приказом Начальника Управления кадров Главного управления по организации работы с персоналом от 20.09.2017 г. № 9149/1.

 

На замещение должности преподавателя – практика.

 1.1. Ассистент (1,00 ст.), образовательная программа – прикладная математика и информатика.

Требования к квалификации: высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы. При научно-педагогическом стаже более 3-х лет наличие за период не ранее 01.01.2014 года опубликованных учебных, учебно-методических работ.

Общие сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе: чтение лекций и проведение семинарских занятий по образовательной программе: «Прикладная математика и информатика»; под руководством куратора дисциплины (профессора, доцента, старшего преподавателя) подготовка и публикация не менее одного наименования учебных, учебно-методических работ ежегодно. 

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку составляет 23.383,75 рублей в месяц (оклад при наличии персонального повышающего коэффициента).

Средняя заработная плата за 2016 год по указанной должности на полную ставку – 36.363,00 рублей в месяц (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских/творческо-исполнительных проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Тема открытого учебного занятия (при наличии альтернативного кандидата): «Проектирование реляционной базы данных».

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанной должности 26 октября 2017 г.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседаниях квалификационной кадровой комиссии в области прикладной математики СПбГУ, коллектива Кафедры технологии программирования СПбГУ, информация о дате, времени и месте проведения которых будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru) и «Конкурсы СПбГУ» (http://jobs.spbu.ru).

Рассмотрение кандидатур претендентов (итоговое голосование) состоится на заседании Ученого совета факультета прикладной математики - процессов управления СПбГУ 14 декабря 2017 года.

Документы принимаются по адресу: 198504, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, ул. Ульяновская д.1, отдел кадров,  кабинет 206, телефон: (812) 428-42-92, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Соискатели

Метки: Прикладная математика - процессы управления

Печать