Искусства – 14.09.2017

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 14.09.2017.

 

Приказ

Соискатели

 

Профессор (1,0), Кафедра театрального искусства (направление искусства – Театральное искусство)

Требования к квалификации: высшее образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора, или опыт практической работы в области культуры и искусства, подтвержденный почетными званиями «Народный артист», «Заслуженный артист», «Заслуженный деятель искусств» Российской Федерации, бывшего СССР или бывших союзных республик, а также стаж педагогической работы в высших учебных заведениях не менее 10 лет; участие в качестве исполнителя (руководителя) в творческо-исполнительских проектах (грантах) (не менее 1 за период не ранее 01.01.2014) и в авторских творческих мероприятиях (концертах, фестивалях и т.п.), удостоенном признания международного сообщества (отклики в СМИ и т.д.) (не менее чем в 2 за период не ранее 01.01.2014).

Сведения о педагогической, учебно-методической, творческо-исполнительской и экспертной работе:

- педагогическая работа

проведение аудиторных занятий в области театрального искусства, в том числе практических и лекционных занятий по мастерству актера драматического театра и кино и руководство самостоятельной работой обучающихся, осваивающих основную образовательную программу «Актерское искусство» (специализация – артист драматического театра и кино); участие в организации и проведении учебных практик; участие в подготовке выпускных квалификационных работ студентов, проведении процедур промежуточной и итоговой аттестации;

- учебно-методическая работа

разработка и обновление рабочих программ учебных дисциплин, разработка учебно-методических рекомендаций, мультимедиа-материалов для аудиторных занятий и самостоятельной работы обучающихся, осваивающих основную образовательную программу «Актерское искусство» (специализация – артист драматического театра и кино);  разработка материалов для проведения вступительных испытаний творческой направленности;

- творческо-исполнительская работа

ведение творческо-исполнительской  работы в области театрального искусства (участие в постановке театральных спектаклей, исполнение ролей в кинофильмах), участие в проведение конкурсов и фестивалей студенческих творческих работ в области театрального и киноискусства.

- экспертная работа: выполнение экспертной работы по заданию работодателя.

Гарантированный размер заработной платы по указанной должности на полную ставку – 42859,50 руб. В размер гарантированной заработной платы входят оклад при наличии ученой степени кандидата наук и доплата за ученое звание профессора. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2016 году - 93341,60 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанных должностей научно-педагогических работников – 13.10.2017.

Информация о датах и времени рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области искусства, заседании коллективов Кафедры театрального искусства, на заседании Ученого совета Факультета искусств и заседании Ученого совета СПбГУ будет размещена дополнительно на порталах «Работа СПбГУ» (http://hr.spbu.ru) и «Конкурсы СПбГУ» (http://jobs.spbu.ru).

Документы принимаются по адресу: 199034, С.-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 4, тел. 328-94-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Соискатели

Гаврилюк

Метки: Искусства

Печать