Менеджмент - 13.07.2017

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 13.07.2017

 

 

Приказ

Соискатели

 

Преподаватель-практик:

Ассистент, Кафедра финансов и учета (0,5 ставки).

Требования к квалификации: Высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы. Опыт участия в учебной и учебно-методической работе в области теории финансов, финансового менеджмента и учета. Владение английским языком на уровне, достаточном для преподавания учебных дисциплин в своей предметной области.

Учебная, учебно-методическая и иная работа: участие в проведении семинарских занятий на русском и английском языках, текущей, промежуточной и итоговой аттестаций в области теории финансов, финансового менеджмента и учета на основных образовательных программах по направлению «Менеджмент» уровня «Бакалавриат» и «Магистратура».  Участие в подготовке учебно-методических материалов по читаемым дисциплинам (презентации, тесты), участие в подготовке учебников и учебных пособий. Осуществление экспертной деятельности по поручению Работодателя в области теории финансов, финансового менеджмента и учета.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на 1,0 ставку: 23 083,75 рубля.

Средняя заработная плата по указанной должности на 1,0 ставку в 2016 г.: 181 102,36 рубля (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области менеджмента состоится «30»  августа   2017 г. в 16 ч. 00 мин. по адресу: Санкт-Петербург, Волховский пер., дом 3, ауд. 229.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Кафедры финансов и учета  СПбГУ состоится «06» сентября 2017 в 17 ч. 00 мин. по адресу: Санкт-Петербург, Волховский пер., дом 3, ауд. 229.

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Ученого Совета Института «Высшая школа менеджмента» СПбГУ состоится «13» сентября 2017 г. в 17 ч. 00  мин. по адресу: Санкт-Петербург, Волховский пер., дом 3, ауд. 229.

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанной должности – 14.08.2017 года.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199004, Санкт-Петербург, Волховский переулок, дом 3, отдел кадров, ауд. 203, тел.: (812) 323-84-66, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

 

Соискатели

Фомин

Метки: Менеджмент

Печать