Прикладная математика - процессы управления - 14.07.2017

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 14.07.2017

 

 

Приказ

Соискатели

 

Конкурс на замещение должности научно–педагогического работника, объявленный приказом Начальника Управления кадров Главного управления по организации работы с персоналом от 07.07.2017 г.  № 7357/1

 

1. Ассистент (0,50 ст.), научная специальность – системный анализ, управление и обработка информации(05.13.01).

 

Требование к квалификации: высшее образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы. Наличие не менее 4 научных статей за  период с 01.01.2013 г., опубликованных в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах РИНЦ, WebofScienceCoreCollection или Scopus.Количество грантов (договоров) за период с 01.01.2013 г., в которых претендент являлся руководителем/исполнителем, – не менее 1.

Общие сведения о планируемой педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской и экспертной работе: под руководством профессора, доцента или старшего преподавателя (куратора дисциплины) участие в разработке методических пособий, лабораторных работ, практических занятий, семинаров; проведение семинарских занятий. Научно-исследовательская работа в областитеории управления, многокритериальной оптимизации, принятия решений при многих критериях. Подготовка и публикация не менее одной научной статьи в год в рецензируемых научных изданиях, индексируемых на платформах WebofScienceCoreCollection или Scopus с ненулевым импакт – фактором, подготовка и направление заявок (не менее 1 ежегодно) на получение грантов российских и зарубежных научных фондов.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку составляет 23.083,75 рублей в месяц (оклад при наличии персонального повышающего коэффициента).

Средняя заработная плата за 2016 год по указанной должности на полную ставку – 36.363,00 рублей в месяц (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских/творческо-исполнительных проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

Тема открытого учебного занятия (при наличии альтернативного кандидата): «Задачи управления мобильными роботами».

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанной должности 14 августа 2017 г.

Кафедра

Дата проведения заседания

Время проведения заседания

Место проведения заседания

Компьютерных технологий и систем

12.09.2017

13.00

Петергоф, Университетский просп., д.35, ауд. 446

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседаниях квалификационной кадровой комиссии в области прикладной математики СПбГУ, коллектива Кафедры компьютерных технологий и систем СПбГУ, информация о дате, времени и месте проведения которых будет размещена на сайте СПбГУ (http://spbu.ru) по истечении указанного выше срока подачи документов.

Рассмотрение кандидатур претендентов (итоговое голосование) состоится на заседании Ученого совета факультета прикладной математики - процессов управления СПбГУ 14сентября 2017 года.

Заседание квалификационной кадровой комиссии в области прикладной математики СПбГУ состоится 07.09.2017 в 13:00 по адресу: Санкт-Петербург, Петергоф, Университетский просп., д. 35, каб. 321.

Документы принимаются по адресу: 198504, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, ул. Ульяновская д.1, отдел кадров,  кабинет 206, телефон: (812) 428-42-92, E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Соискатели

Севостьянов

Метки: Прикладная математика - процессы управления

Печать