Физика - 19.06.2017

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 19.06.2017

 

Приказ

Соискатели

 

Конкурс на замещение должности научного работника, объявленный приказом Начальника Управления кадров Главного управления по организации работы с персоналом от _16.06.2017 № _6748/1

Старший научный сотрудник (1,00 ст.), научная специальность – 01.04.10 физикаполупроводников.

Требования к квалификации: Высшее образо­вание и опыт работы по специальности не менее 10 лет, наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения. При наличии ученой степени — без предъявления требова­ний к стажу работы. ИндексХиршапоРИНЦ, Web of Science Core Collection или Scopusнениже 1. Наличие не менее 2 научных статей за последние 3 года, опубликованных в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах РИНЦ, WebofScienceCoreCollection или Scopus, из них  не менее 1 научной статьи опубликованной в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах  WebofScienceCoreCollection или Scopus. Участие не менее чем в одном научном проекте за последние три года.

Сведения о планируемой научно-исследовательской, учебно-методической и организационной работе на период избрания:научно – исследовательская работа в области экспериментального и теоретического исследования в области генерации, детектирования и когерентного контроля спиновых возбуждений в полупроводниковых наноструктурах и микрорезонаторах. Подготовка научно-технических отчетов; выполнение экспертной работы в случае необходимости по заданию Работодателя; подготовка и публикация не менее одной научной статьи в год в изданиях, индексируемых на платформах WebofScienceCoreCollection/ Scopusс ненулевым импакт – фактором; подготовка и направление заявок (не менее 1 ежегодно) на получение грантов российских и зарубежных научных фондов.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку-28503,84 рубля в месяц (оклад с учетом повышающего персонального коэффициента).

Средняя заработная плата за 2016 год по указанной должности на полную ставку – 55250,21 рублей в месяц (в размер средней заработной платы входят доплаты: за публикационную активность; за участие в научно-исследовательских/творческо-исполнительных проектах, программах, грантах; и другие стимулирующие выплаты).

При наличии более чем одного претендента на участие в конкурсе на указанную должность, будет проведено открытое учебное занятие (доклад) по теме: «Особенности спиновой релаксации в нульмерных и пространственно-протяженных системах».

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов по указанной должности 19 июля 2017г.

Кафедра

Дата проведения заседания

Время проведения заседания

Место проведения заседания

Лаборатория Оптики спина им. И. Н. Уральцева

26.09.2017

11:40

Петродворец,

Ульяновская ул. 1,

Ауд. 404 (корпус M)

Предварительное рассмотрение кандидатур состоится на заседаниях квалификационной кадровой комиссии в области физики и астрономии СПбГУ, коллективаИсследовательской лаборатории Оптики спина имени И.Н. Уральцева СПбГУ, информация о дате, времени и месте проведения которых будет размещена на сайте СПбГУ (http://spbu.ru) по истечении указанного выше срока подачи документов.

Рассмотрение кандидатур претендентов (итоговое голосование) состоится на заседании Ученого совета физического факультета СПбГУ17 октября 2017 года.

Заседание квалификационной кадровой комиссии в области физики и астрономии назначено  на 19.09.2017г.  13-00 по адресу: Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1, здание   НИИФ, 2 этаж, приемная декана.

Документы принимаются по адресу: 198504, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, ул. Ульяновская д.1, отдел кадров,  кабинет 202, телефоны: (812) 428-45-29, E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Соискатели

Петров

Метки: Физика

Печать