Психология - 08.06.2017

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 08.06.2017

 

Приказ

Соискатели

 

1. Доцент (1,00 ставки), Кафедра психологии личности (научная специальность 19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии)

Квалификационные требования: высшее образование, ученая степень кандидата психологических наук, стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента, опыт научной работы в области психологии, подтвержденный публикациями (за период с 01.01.2013 не менее 3 научных публикаций, проиндексированных в базах РИНЦ/ Web of Science Core Collection/ Scopus); количество внешних грантов (договоров) за период с 01.01.2013, в которых претендент являлся руководителем/исполнителем - не менее 1.

Общие сведения о педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе:

Проведение теоретических и практических занятий в области психологии личности, экзистенциальной психологии, проведение практических занятий в сфере психологического консультирования; рецензирование и руководство курсовыми, выпускными квалификационными работами.

Разработка учебных материалов для аудиторных занятий и самостоятельной работы студентов в области психологии личности и экзистенциальной психологии, регулярное обновление рабочих программ учебных дисциплин по читаемым курсам; участие в организации учебно-методической работы на кафедре.

Ежегодное написание и опубликование научных статей в изданиях, включенных в базы данных РИНЦ/ Web of Science Core Collection / Scopus, в том числе не менее 1 статьи в изданиях, включенных в базы Web of Science Core Collection / Scopus; участие с докладами в международных и всероссийских конференциях; участие в научно-исследовательских проектах, грантах; участие в организации всероссийских/международных научных конференций и семинаров; организация и проведение научных исследований в области психологии личности и экзистенциальной психологии; обеспечение практики по индивидуальному психологическому консультированию в Психологической клинике СПбГУ.

При наличии более чем одного претендента на участие в конкурсе на указанную должность, будет проведено открытое учебное занятие по учебной дисциплине «Общая психология Ч.4: Психология личности», тема открытого занятия «Теории личности в отечественной психологии».

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы по указанной должности на полную ставку: 32 334,30 руб. (в указанную сумму входит ежемесячный должностной оклад; доплата за звание доцента; персональный повышающий коэффициент)

Размер средней заработной платы доцента, работающего на полную ставку, за 2016 год (с учетом доплат за публикационную активность, участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и других стимулирующих выплат) составляет 48 796,16  руб.

Дата окончания приема документов: 06.07.2017.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов предполагается: на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области психологических наук, на заседании Кафедры психологии личности.

 

Итоговое рассмотрение кандидатур претендентов планируется на заседании Ученого совета Факультета психологии СПбГУ.

Информация о датах, времени и месте рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области психологических наук, на заседании коллектива кафедры, итогового голосования по кандидатурам претендентов на заседании Ученого совета Факультета психологии СПбГУ будет размещена дополнительно на официальном сайте СПбГУ в разделе «Вакансии и конкурсы» (http://spbu.ru/about-us/vacancies).

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обращаться по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Менделеевская линия, дом 5, отдел кадров, каб. 114. Тел.: (812) 325-87-38 E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Соискатели

Москвичёва

Метки: Психология

Печать