Международные отношения - 17.04.2017

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 17.04.2017

 

Приказ

Соискатели

 

1. По которой осуществляется педагогическая, учебно-методическая, научно-исследовательская и экспертная работа:

 

1.1. Старший преподаватель (1,0 ставка), Кафедра мировой политики (научная специальность 07.00.07 Этнография, этнология и антропология).

Требования к квалификации: высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 1 года, наличие ученой степени кандидата наук, наличие не менее 2 научных публикаций за период не ранее 01.01.2013 г. в изданиях, входящих в наукометрические базы данных РИНЦ, Scopus, WebofScienceCoreCollection; свободное владение английским и арабским языками на уровне, необходимом для чтения лекций, чтения литературы по специальности и её использования в учебной и научной работе; владение французским языком на уровне, необходимом для чтения литературы по специальности и её использования в учебной и научной работе.

Сведения о педагогической, учебно-методической, научно-исследовательской и экспертной работе:

- педагогическая работа

проведение лекционных и семинарских занятий в области истории, социальной антропологии стран Ближнего Востока, современных международных отношений стран в регионе Ближнего Востока, мировой политики;

- учебно-методическая работа

подготовка и обновление учебных планов, рабочих программ учебных дисциплин; размещение учебных материалов в системе дистанционного обучения Blackboard;

- научно-исследовательская работа

подготовка и публикация не менее 1 статьи в год в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах РИНЦ, WebofScienceCoreCollection, Scopus; участие не менее, чем в 1 научной международной конференции в год, подготовка и направление не менее одной заявки на грант в один из российских или зарубежных научных фондов;

- экспертная работа

выполнение экспертной работы по заданию работодателя.

Гарантированный размер заработной платы по указанной должности на полную ставку– 26 628,00 руб.

Средняя заработная плата по указанной должности на 1,0 ставки за 2016: 33 889,98 руб. (в размер средней заработной платы на 1,0 ставки входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских / творческо-исполнительских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Прием заявлений от претендентов на замещение указанной должностизаканчивается 17.05.2017.

Информация о датах и времени рассмотрения кандидатур претендентов на заседании  Кадровой квалификационной комиссии в области международных отношений,на заседании коллектива Кафедры и на заседании Ученого совета Факультета международных отношений СПбГУ будет размещена дополнительно на официальном сайте СПбГУ в разделе «Вакансии и конкурсы» (http://spbu.ru/about-us/vacancies).

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 191124, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, 9 подъезд, отдел кадров, телефон 363-64-88, Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Соискатели

Коровкина

Метки: Международные отношения

Печать