Иностранные языки - 17.04.2017

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 17.04.2017

 

Приказ

Соискатели

 

Ассистент (1,0), Кафедра английского языка (преподаватель-практик)

Требования к квалификации: высшее образование в области филологии/лингвистики и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура) или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы.

Сведения о педагогической и учебно-методической работе и экспертной работе.

-педагогическая работа

проведение практических занятий по английскому языку и руководство самостоятельной работой  обучающихся, осваивающих образовательную программу бакалавриата по направлениям подготовки «Филология» и «Лингвистика»; участие в проведении процедур промежуточной аттестации и тестирования по английскому языку в качестве экзаменатора или эксперта;

-учебно-методическая работа

разработка учебно-методических материалов для развития устной и письменной коммуникации для аудиторных занятий и самостоятельной работы обучающихся, разработка материалов для проведения процедур промежуточной аттестации;

-экспертная работа: выполнение экспертной работы по заданию работодателя.

Гарантированный размер заработной платы по указанной должности на полную ставку (оклад с учетом персонального повышающего коэффициента, при отсутствии ученой степени) – 23083,75 руб. Средняя заработная плата по указанной должности на полную ставку в 2016 году – 24322,93 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

 

Дата окончания приема заявлений от претендентов на замещение указанных должностей научно-педагогических работников – 17.05.2017.

Информация о датах и времени рассмотрения кандидатур претендентов на заседании Кадровой квалификационной комиссии в области наук о языках и литературе, на заседании коллектива Кафедры английского языка и на заседании Ученого совета СПбГУ будет размещена дополнительно на сайте СПбГУ в разделе «Вакансии и конкурсы» (http://spbu.ru/about-us/vacancies).

Документы принимаются по адресу: 199034, С.-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 4, тел. 328-94-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Соискатели

Агапудов

 

Метки: Филология

Печать