Математика и механика - 04.02.2015

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 04.02.2015

Приказ

Соискатели

 

Профессор (0,75 ст.), специальность – механика жидкости, газа и плазмы (01.02.05)

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора  наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора. Наличие не менее 3 научных статей за последние 3 года, опубликованных в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах РИНЦ, Web of Science Core Collection или Scopus, из них  не менее 1 научной статьи опубликованной в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах  Web of Science Core Collection или Scopus. Индекс Хирша по РИНЦ, Web of Science Core Collection или Scopus не ниже 1.

Сведения о планируемой педагогической, учебно-методической и научно-исследовательской работе: чтение лекций и проведение семинарских занятий. Подготовка и публикация учебно-методических работ. Выполнение учебно-организационной работы. Выполнение экспертной работы в случае необходимости по заданию Работодателя. Научно-исследовательская работа в области – двухфазная газодинамика, газодинамика в условиях локального энергоподвода в поток; подготовка и публикация не менее одной научной статьи в год в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в наукометрических базах Web of Science Core Collection или Scopus.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на полную ставку по указанной должности составляет 40.734,00 руб. (включая оклад, надбавку работнику особо ценного объекта культурного наследия народов Российской Федерации).

Средняя заработная плата в 2014 г. по указанной должности на полную ставку составила 107.812,91 руб. (в размер средней заработной платы входят доплаты за публикационную активность; участие в научно-исследовательских/творческо-исполнительских проектах, программах, грантах и другие стимулирующие выплаты).

 

Срок подачи документов – 1 месяц со дня опубликования объявления в СМИ (http://jobs.spbu.ru) и размещения настоящей информации на странице портала СПбГУ (http://spbu.ru).

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов (кандидатуры претендента) состоится на заседании Кафедры, информация о дате, времени и месте проведения которого, будет размещена на сайте СПбГУ (http://spbu.ru) по истечении указанного выше срока подачи документов (не позднее, чем за 20 дней до даты заседания).

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Ученого совета математико-механического факультета СПбГУ «14» мая 2015 года.

Рассмотрение кандидатур претендентов состоится на заседании Ученого совета СПбГУ «25» мая 2015 года.

 

График проведения заседаний кафедр с обсуждением кандидатур по конкурсу на замещение должностей научно-педагогических работников, объявленному 04.02.2015

Кафедра

Дата проведения заседания

Время проведения заседания

Место проведения заседания

Кафедра гидроаэромеханики

24.03.2015

11:15

Петергоф, Университетский пр.,

д. 28, Математико-механический факультет,

ауд. 3209

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу:  198504, СПб, Петергоф, Университетский пр. 28, 2-й этаж, к. 2312а, тел.: 428-41-92, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Соискатели

Лашков

Печать