Философия - 28.12.2012

Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.

Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 28.12.2012

Объявления о вакансиях

Приказ

Соискатели

Ведущий научный сотрудник (0,25 ставки), Кафедра философии науки и техники.

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень доктора или кандидата наук. Наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения, а также реализованных на практике крупных проектов и разработок.

Дополнительные требования к квалификации: ученая степень доктора философских наук по специальности 09.00.08 – философия науки и техники.

Сведения о работе: консультации аспирантов по курсу «История и философия науки»; подготовка учебного пособия по истории и философии биологии: редакционная работа над переизданием учебного пособия для магистрантов и аспирантов нефилософских специальностей по истории и философии науки; публикация научных статей по общим проблемам философии биологии и различных ее разделов (физиология, генетика, эволюционная теория, биологические аспекты антропологии), по общим проблемам методологии науки.

Гарантированный размер ежемесячной заработной платы ведущего научного сотрудника пропорционально доли занятости (0,25 ставки) – 5 885 руб. 25 коп. (включая надбавки за ученую степень доктора наук, звание профессора и ОЦО (надбавка работнику особо ценного объекта культурного наследия народов РФ).

Размер средней заработной платы ведущего научного сотрудника, работающего на полную ставку, за прошедший учебный год составляет 23 541 руб.

Срок подачи документов – 1 месяц со дня опубликования объявления.

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов предполагается на заседании Кафедры философии науки и техники 12.02.2013.

Рассмотрение кандидатур претендентов предполагается на заседании Ученого совета Философского факультета 12.03.2013, на заседании Ученого совета СПбГУ 25.03.2013.

С условиями трудового договора (планируемый объем занятости и оплаты труда), кандидаты могут ознакомиться в отделе кадров по направлениям история, психология и философия по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5, комн. 114; тел.: (812) 325-87-38, (812) 382-44-08; E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..


Приказ

Соискатели:

Мамзин

Печать