Объявляет конкурс на замещение должностей

Сведения, предоставляемые участниками конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников СПбГУ, будут размещаться на сайте СПбГУ.
Информация об этих конкурсах была опубликована в СМИ 22.11.2013

Предварительные результаты конкурса

Доцент, выполняющий лечебную работу (0,25)
Кафедра терапевтической стоматологии

Требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента.
Чтение лекций и проведение практических занятий по учебным дисциплинам "Заболевания слизистой оболочки полости рта", "Физиотерапия в стоматологии", "Одонтология", "Методика препарирования твёрдых тканей зубов лазерным излучением высокой интенсивности при неосложнённом кариесе" студентам, осваивающим основную образовательную программу подготовки специалиста по специальности "Стоматология"; подготовка и публикация научных и учебно-методических материалов для студентов, интернов, ординаторов; научно-педагогическое руководство студентами 5 курса и интернами; выполнение учебно-организационной работы; участие в международных конференциях различного уровня.
Гарантированный размер ежемесячной заработной платы на 0,25 ставки: оклад – 4 021, 50 руб., надбавка работнику особо ценного объекта культурного наследия народов Российской Федерации (ОЦО) - 2 010,75 руб., доплата за выполнение лечебной работы – 400 руб., всего – 6 632,25 руб.
Средняя заработная плата преподавателя, работающего по указанной должности на полную ставку в 2012-2013 учебном году составила 25 000 рублей (включая доплаты за публикационную активность; участие в научно исследовательских/творческо-исполнительных проектах и другие стимулирующие выплаты).

Срок подачи документов – 1 месяц со дня опубликования в средствах массовой информации.
Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на замещение вакантной должности состоится на заседании Кафедры терапевтической стоматологии СПбГУ 14.01.2014 г. в 14.00 по адресу ул. Королева дом 3 корпус 1, СПб ГБУЗ «Городская стоматологическая поликлиника №33».

Предварительное рассмотрение кандидатур претендентов на замещение вакантных должностей состоится на заседании Ученого совета Факультета стоматологии и медицинских технологий 22.01.2014 г.
Рассмотрение кандидатур претендентов на замещение вакантных должностей состоится на заседании Ученого СПбГУ 24.02.2014 г.

Лица, принятые на должность профессорско-преподавательского состава СПбГУ, обладающие высокими профессиональными достижениями и не обеспеченные жилым помещением в Санкт-Петербурге, имеют возможность претендовать на предоставление служебного жилого помещения. С условиями предоставления жилого помещения можно ознакомиться на сайте СПбГУ в разделе «Администрация – Нормативные документы – Приказы – Приказ и.о. Ректора от 19.04.2012 № 1700/1 «Приказ о предоставлении жилых помещений в здании по адресу Санкт-Петербург, г. Петродворец, ул. Халтурина, д. 15, корп. 3, литер А».
По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 199026, Санкт-Петербург, В.О., 22 линия, д.7, отдел кадров по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция. Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Тел.: 321-72-50, 321-72-56.

Предварительные результаты конкурса

Федотов