Кафедра китайской филологии

Сведения о коллективе

Сведения о кандидате

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов — 26 мая 2023 года.

Информация о дате, времени и месте обсуждения кандидатур претендентов на заседании коллектива Кафедры китайской филологии СПбГУ и заседании Ученого совета Восточного факультета СПбГУ будет размещена дополнительно на портале «Работа СПбГУ».

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой китайской филологии СПбГУ, состоится на заседании коллектива Кафедры китайской филологии СПбГУ 13 июня 2023 года в 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, каб. 186.

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Ученого совета Восточного факультета состоится 24 июня 2023 года в 16:00.

Выборы заведующего Кафедрой китайской филологии СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 26 июня 2023 года.

По вопросам подачи документов для участия в выборах претенденты могут обратиться по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 2-3 (отдел кадров № 4), тел. 324-07-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Односталко Ольга Владимировна).