Кафедра истории стран Дальнего Востока

Сведения о кандидате

Сведения о коллективе

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов — 27 января 2023 года.

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой истории стран Дальнего Востока СПбГУ, состоится на заседании коллектива Кафедры истории стран Дальнего Востока СПбГУ 14 февраля 2023 года в 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, каб. 167.

Рассмотрение кандидатур претендентов на заседании Ученого совета Восточного факультета состоится 18 февраля 2023 года в 16:00 в дистанционном формате.

Выборы заведующего Кафедрой истории стран Дальнего Востока СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 27 февраля 2023 года.

По вопросам подачи документов для участия в выборах претенденты могут обратиться по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 2-3 (отдел кадров № 4), тел. 324-07-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Односталко Ольга Владимировна).