Кафедра органа, клавесина и карильона

Сведения о кандидате

Сведения о коллективе

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов — 25 ноября 2022 года.

Рассмотрение кандидатур, выдвинутых на заведование, состоится на заседании коллектива Кафедры органа, клавесина и карильона 7 декабря 2022 года в 19:00 в дистанционном формате.

Рассмотрение кандидатур, выдвинутых на заведование, состоится на заседании Ученого совета Факультета искусств 15 декабря 2022 года в 16:00 (в дистанционном формате).

Выборы заведующего Кафедрой органа, клавесина и карильона СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 26 декабря 2022 года.

По вопросам подачи документов для участия в выборах претенденты могут обратиться по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 4 (отдел кадров № 4), тел. 328-94-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Нечаева Надежда Владимировна).