Кафедра организации здравоохранения и медицинского права

Сведения о кандидате

Сведения о коллективе кафедры

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов — 28 октября 2022 года.

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой организации здравоохранения и медицинского права СПбГУ, состоится на заседании Кафедры организации здравоохранения и медицинского права СПбГУ 15 ноября 2022 года в 17:30 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская набережная, 7-11, Литера Ц, «Менделеевский Центр», помещение № 70.

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой организации здравоохранения и медицинского права СПбГУ, состоится на заседании Ученого совета Медицинского факультета 16 ноября 2022 года в 16:00.

Выборы заведующего Кафедрой организации здравоохранения и медицинского права СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 28 ноября 2022 года.

По вопросам подачи документов претенденты могут обратиться по адресу: 199026, Санкт-Петербург, 22 линия В. О., д. 7, отдел кадров. Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . Телефоны: 363-68-15 (доб. 32-97), 363-66-13.