Кафедра экономики предприятия, предпринимательства и инноваций

Приказ о внесении изменений

Сведения о кандидате

Сведения о коллективе кафедры

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов — 26 ноября 2022 года (до 17:45).

Информация о дате, времени и месте проведения обсуждения кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой экономики предприятия, предпринимательства и инноваций СПбГУ, будет размещена дополнительно на портале «Работа СПбГУ».

Выборы заведующего Кафедрой экономики предприятия, предпринимательства и инноваций состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ — 26 декабря 2022 года.

Сведения и заявления от претендентов принимаются по адресу: 191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, каб. 193, отдел кадров № 5 Управления кадров Главного управления по организации работы с персоналом; телефон: 363-67-39; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..