Кафедра проблем междисциплинарного синтеза в области социальных и гуманитарных наук

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов — 30 декабря 2022 года.

Информация о дате, времени и месте обсуждения кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой проблем междисциплинарного синтеза в области социальных и гуманитарных наук СПбГУ, будет размещена дополнительно на портале «Работа СПбГУ».

Выборы заведующего Кафедрой проблем междисциплинарного синтеза в области социальных и гуманитарных наук СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 30 января 2023 года.

По вопросам подачи документов для участия в выборах претенденты могут обратиться по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, комн. 4 , телефон: 328-94-82, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..