Кафедра коммерческого права

Сведения о кандидате

Сведения о коллективе

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов — 28 января 2022 года.

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой коммерческого права СПбГУ, состоится на заседании Кафедры коммерческого права 18 февраля 2022 г. (в дистанционном режиме с использованием информационной системы «Криптовече»).

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой коммерческого права СПбГУ, состоится на заседании Ученого совета Юридического факультета СПбГУ 22 февраля 2022 года в 16.15 (в дистанционном режиме с использованием информационной системы «Криптовече»).

Выборы заведующего Кафедрой коммерческого права СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 28 февраля 2022 года.

Сведения и заявления от претендентов будут приниматься по адресу: 199026, Санкт-Петербург, 22-я линия В. О., д. 7, отдел кадров. Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Телефоны: 363–68–15 (доб. 32–97), 363–66–13.