Кафедра системного программирования

Сведения о кандидате

Сведения о коллективе кафедры

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов — 30 декабря 2021 года.

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование кафедрой системного программирования СПбГУ состоится на заседании коллектива кафедры системного программирования СПбГУ 11 января 2022 года (дистанционный режим).

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование кафедрой системного программирования СПбГУ состоится на заседании Ученого совета математико-механического факультета СПбГУ 13 января 2022 года в 15:30 по адресу: Петергоф, Университетский пр., д. 28, ауд. 405, математико-механический факультет.

Выборы заведующего кафедрой системного программирования СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 31 января 2022 года в 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, актовый зал.

Документы принимаются по адресу: 198504, Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1, кабинет 202, отдел кадров, телефон: (812) 428-45-29, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..