Кафедра теории общественного развития стран Азии и Африки

Сведения о кандидате

Сведения о коллективе кафедры

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов — 30 декабря 2021 года.

Обсуждение кандидатур претендентов состоится на заседании коллектива Кафедры теории общественного развития стран Азии и Африки 18 января 2022 года в 13:00 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 4а.

Обсуждение кандидатур претендентов состоится на заседании Ученого совета Восточного факультета 24.01.2022 в 17.00 в дистанционном режиме.

Выборы заведующего Кафедрой теории общественного развития стран Азии и Африки СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 31 января 2022 года в 16:00 в дистанционном формате с применением электронных систем коммуникации и тайного голосования («ZOOM» и «Криптовече»).

По вопросам подачи документов для участия в выборах претенденты могут обратиться по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, ауд. 2-3 (отдел кадров № 4), тел. 324-07-82. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Ольга Владимировна Односталко).