Кафедра механики управляемого движения

Сведения о кандидате

Сведения о коллективе

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов — 30 апреля 2021 года.

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой механики управляемого движения СПбГУ, состоится на заседании коллектива Кафедры механики управляемого движения СПбГУ 11 мая 2021 года в 13:30 в дистанционном режиме

Рассмотрение претендентов состоится на заседании Ученого совета факультета прикладной математики — процессов управления 13 мая 2021 года.

Выборы заведующего Кафедрой механики управляемого движения СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 31 мая 2021 года.

Сведения и заявления от претендентов будут приниматься по адресу: 198504, Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1, каб. 206, отдел кадров, телефон: (812) 428-42-92, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..