Кафедра терапевтической стоматологии

Сведения о коллективе

Сведения о кандидате

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов — 26 марта 2021 года.

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой терапевтической стоматологии СПбГУ,  планируется  на заседании Ученого совета Факультета стоматологии и медицинских технологий СПбГУ 13 апреля 2021 года.

Выборы заведующего Кафедрой терапевтической стоматологии СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 26 апреля 2021 года.

Обсуждение кандидатур претендентов на заседании коллектива Кафедры терапевтической стоматологии состоится 02 апреля 2021 года в 16.00 (в дистанционном режиме).

По вопросам подачи документов претенденты могут обратиться по адресу: 199026, Санкт-Петербург, 22 линия В. О., д. 7, отдел кадров. Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Телефоны: 363–68–15 (доб. 32–97), 363–66–13.