Кафедра космических технологий и прикладной астродинамики

Сведения о кандидате

Сведения о кафедре

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов — 30 октября 2020 года.

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой космических технологий и прикладной астродинамики СПбГУ, состоится на заседании коллектива Кафедры космических технологий и прикладной астродинамики СПбГУ 5 ноября 2020 года в 12:00 в дистанционном режиме.

Рассмотрение претендентов состоится на заседании Ученого совета факультета прикладной математики — процессов управления 12 ноября 2020 года в 13:00 в зале Ученого совета (ауд. 327).

Выборы заведующего Кафедрой космических технологий и прикладной астродинамики СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 30 ноября 2020 года в 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, Актовый зал.

Сведения и заявления от претендентов будут приниматься по адресу: 198504, Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1, каб. 206, отдел кадров, телефон: (812) 428-42-92, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.