Кафедра физики Земли

Приказ об изменении приказа

Сведения о кандидате

Сведения о коллективе

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов -  25  мая 2018 г.

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой физики Земли СПбГУ состоится  01 июня 2018г на заседании коллектива Кафедры физики Земли по адресу г. Петергоф, Ульяновская ул д.1 ауд. 507, корпус И в 10-15

Рассмотрение претендентов состоится на заседании Ученого совета  физического  факультета 19 июня 2018 г. в  15.00 час. по адресу: Петродворец, Ульяновская ул.д1, корпус И-3, голубой зал.

Выборы заведующего Кафедрой  физики Земли состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 25 июня  2018 г. в 16.00   по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб. 7/9, актовый зал.

По вопросам подачи документов претенденты могут обратиться по адресу: Петродворец, Ульяновская ул.д1, корпус И-3, к.202, Отдел кадров №3 Управления кадров Главного управления по организации работы с персоналом. Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Тел.: 428-45-29.