Кафедра истории славянских и балканских стран

Приказ об изменении приказа

Сведения о кандидате

Сведения о коллективе

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов 23 марта 2018 г.

Выборы заведующего Кафедрой истории славянских и балканских стран СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 30 апреля 2018 года.

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой  истории славянских и балканских стран СПбГУ состоится на заседании Ученого совета Института истории  СПбГУ 12 апреля 2018  в 15.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, Менделеевская линия д.5 ауд.70

Предварительное рассмотрение  кандидатов, выдвинутых на заведование Кафедрой истории  славянских и балканских стран планируется провести на заседании  Кафедры истории славянских и балканских стран 04.04.2018 г в 10 30 в аудитории № 23 по адресу Санкт-Петербург, Менделеевская линия дом 5.

Обсуждение кандидатур, выдвинутых на заведование Кафедрой истории славянских и балканских стран СПбГУ состоится на заседании коллектива Кафедры   истории славянских и балканских стран СПбГУ (информация о дате, времени и месте заседания будет размещена будет размещена дополнительно на портале «Работа СПбГУ».).

Сведения и заявления от претендентов будут приниматься по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Менделеевская линия д.5, каб.90 , тел. 324-12-65. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.