Кафедра источниковедения истории России

Сведения о кафедре

Сведения о кандидате

Дата окончания выдвижения кандидатур, приема заявлений от претендентов – 24 марта 2017 года.

Выборы заведующего Кафедрой источниковедения истории России СПбГУ состоятся на заседании Ученого совета СПбГУ 24 апреля 2017 года в 16.00 по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., д.7/9, Актовый зал.

Рассмотрение претендентов состоится на заседании Ученого совета Института истории 13 апреля 2017 года в 15.00 по адресу: Санкт-Петербург, Менделеевская линя д.5, ауд.70.

Информация о дате, времени и месте обсуждения кандидатур претендентов на заседании коллектива Кафедры источниковедения истории России будет размещена дополнительно на официальном сайте СПбГУ в разделе «Вакансии и конкурсы» (http://spbu.ru/about-us/vacancies) .

Предварительное рассмотрение претендентов, выдвинутых на заведование Кафедрой источниковедения истории России СПбГУ планируется провести на заседании Кафедры источниковедения истории России 04.04.2017г. в в15  00 в аудитории №60 по адресу г. Санкт-Петербург, Менделеевская линия д.5.

По вопросам подачи документов для участия в выборах претенденты могут обратиться по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Менделеевская линия дом 5, отдел кадров, каб. 90.